Кресло Premier Fishing PR-HF21016A
кресло, сталь/ткань, максимальная нагрузка 180 кг, регулируемая спинка, регулировка высоты, зеленый/коричневый/черный цвет, 49x48x99 см, 6.7 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Кресло Premier Fishing PR-HF21016A - отличный выбор для любителей карповой и фидерной ловли. ✅ Забудьте о неудобных складных стульях - это кресло обеспечит полный комфорт даже во время длительной рыбалки. ✅ Регулирующиеся по длине ножки позволяют установить кресло на любую неровную поверхность, максимальная длина ножек - 12 см. ✅ Поворачивающиеся на 360 градусов подпятники обеспечивают устойчивость и точную регулировку. ✅ Регулируемая спинка с тремя положениями предотвращает усталость поясницы. ⚠️ Кресло выдерживает нагрузку до 180 кг. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 49 см |
| Глубина: | 48 см |
| Высота: | 99 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 61 см |
| Глубина в сложенном состоянии: | 21 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 67 см |
| Вес: | 6.7 кг |
| Основные | |
| Тип: | кресло |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал сиденья: | ткань |
| Максимальная нагрузка: | 180 кг |
| Особенности: | регулируемая спинка, регулировка высоты |
| Цвет: | зеленый, коричневый, черный |