Варочная панель Elica NikolaTesla BL/A/83
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 83x51.5 см
Варочная панель Elica NikolaTesla Prime BL/A/83
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 83x51.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Глубина: | 51.5 см |
| Ширина: | 83 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49.2 см |
| Ширина: | 80.7 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | слайдер |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Да |
| Поддержание тепла: | Да |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Дополнительные функции: | пауза в приготовлении, встроенная вытяжка |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Гриль: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | Мощность левой дальней конфорки 2.3-3 кВт, 12-20 см Мощность левой ближней конфорки 1.2-1.4 кВт, 11-16 см Мощность правой дальней конфорки 2.3-3 кВт, 12-20 см Мощность правой ближней конфорки 1.2-1.4 кВт, 11-16 см |
| Booster: | Да |
| Диаметр посуды: | 110 — 200 мм |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Общая мощность: | 7 400 Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |