Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 7 Pro 12GB/512GB (снег)
Android, экран 6.7" AMOLED (1440x3120) 120 Гц, Google Tensor G2, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (27)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Версия для американского и японского рынка. ✅ Google Pixel 7 Pro имеет новый дизайн задней панели, который привлекает внимание. Новые фронтальная камера и тыльный зум-модуль. ⚡️ Фирменный чип Tensor G2 с производительными и энергоэффективными ядрами. Ядра среднего звена заменены на ARM Cortex-A78. ⚠️ Экран занимает 88,7% лицевой поверхности. Рамки немного увеличились по сравнению с Pixel 6 Pro. ✅ Дисплей LTPO AMOLED диагональю 6,7 дюйма и разрешением 3120 × 1440 точек. Экран работает с частотой обновления до 120 Гц. ✅ Камеры Pixel 7 Pro изменились, но не так сильно, как в предыдущем поколении. Главная камера осталась без изменений, зум-модуль стал новым. Сверхширокоугольный модуль получил более широкий угол охвата оптики и автофокус. ⚡️ Аккумулятор емкостью 19 Вт·ч (5000 мА·ч, 3,8 В). |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Процессор | |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X1 2850 МГц + ARM Cortex-A78 2350 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+2+4) |
| Тактовая частота процессора: | 2 850 МГц |
| Процессор: | Google Tensor G2 |
| Платформа: | Google Tensor |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 5 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G710 MC10 |
| Модем: | Samsung Exynos 5300 |
| Конструкция | |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Материал граней: | алюминий |
| Стереодинамики: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 162.9 мм |
| Ширина: | 76.6 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 212 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 512 ppi |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 5 000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | переходник USB-C - USB-A, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Google Pixel 7 Pro |
| Метки: | флагман, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Да 23 Вт |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп f/1.85, 25мм, 82˚, 1/1.31", 1.2мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.2, 125.8˚, 1/2.9", 1.25мкм, сверхширокоугольный 48 Мп, f/3.5, 20.6˚, 0.7мкм, 5x оптический зум, телеобъектив |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Объем встроенной памяти: | 512 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти: | 12 ГБ |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Операционная система: | Android |
| Оболочка: | Android без оболочки |
| Размер экрана: | 6.7" |
| Разрешение экрана: | 1440x3120 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 3 |
| Модули камер: | телеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.85 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Фронтальная камера: | Да 10.8 Мп |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Датчик приближения: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM, EDGE: 850, 900, 1800, 1900 MHz UMTS, HSPA+, HSDPA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 5G Sub-620: n1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 75, 76, 77, 78 |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
Похожие товары
Телефон Google Pixel 10a 8GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 5100 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 Pro 16GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1280x2856) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4870 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 9 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.24" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4700 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (индиго)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68