Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 7 8GB/256GB (снег)
Android, экран 6.3" AMOLED (1080x2400) 90 Гц, Google Tensor G2, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4355 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (30)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Описание: | Версия для американского и японского рынка. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Описание: | Версия для американского и японского рынка. |
| Процессор | |
| Платформа: | Google Tensor |
| Процессор: | Google Tensor G2 |
| Тактовая частота процессора: | 2 850 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+2+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X1 2850 МГц + ARM Cortex-A78 2350 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G710 MC10 |
| Модем: | Samsung Exynos 5300 |
| Платформа: | Google Tensor |
| Процессор: | Google Tensor G2 |
| Тактовая частота процессора: | 2 850 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+2+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X1 2850 МГц + ARM Cortex-A78 2350 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 4 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G710 MC10 |
| Модем: | Samsung Exynos 5300 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | белый |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 155.6 мм |
| Ширина: | 73.2 мм |
| Толщина: | 8.7 мм |
| Вес: | 197 г |
| Длина: | 155.6 мм |
| Ширина: | 73.2 мм |
| Толщина: | 8.7 мм |
| Вес: | 197 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 416 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 416 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 355 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 355 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | переходник USB-C - USB-A, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | переходник USB-C - USB-A, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Google Pixel 7 |
| Метки: | флагман, 256 ГБ, водонепроницаемый |
| Модель: | Google Pixel 7 |
| Метки: | флагман, 256 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | Android без оболочки |
| Размер экрана: | 6.3" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп f/1.85, 25мм, 82˚, 1/1.31", 1.2мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.2, 114˚, 1/2.9", 1.25мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да 20 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 13 |
| Оболочка: | Android без оболочки |
| Размер экрана: | 6.3" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп f/1.85, 25мм, 82˚, 1/1.31", 1.2мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.2, 114˚, 1/2.9", 1.25мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да 20 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.85 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.85 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 10.8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Фронтальная камера: | Да 10.8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM, EDGE: 850, 900, 1800, 1900 MHz UMTS, HSPA+, HSDPA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 5G Sub-620: n1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 75, 76, 77, 78 |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM, EDGE: 850, 900, 1800, 1900 MHz UMTS, HSPA+, HSDPA: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 19 LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 5G Sub-620: n1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 75, 76, 77, 78 |
Похожие товары
Телефон Google Pixel 10a 8GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 5100 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 Pro 16GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1280x2856) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4870 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 9 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.24" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4700 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (индиго)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68