Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 6 8GB/256GB (мятный)
Android, экран 6.4" AMOLED (1080x2400) 90 Гц, Google Tensor G1, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4614 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (37)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Описание: | ✅ Смартфон Google Pixel 6 комфортно обустраивается в ладони и имеет вытянутый экран размером 6,4 дюйма. ⚠️ Вес аппарата составляет 207 граммов, но его корпус тонкий и узкий. ⚠️ Стеклянная лакированная марка спинки делает смартфон скользким, но задняя поверхность выполнена из прочного стекла Gorilla Glass 6. ⚠️ Блок камер выделяется своим цветом и изменением толщины, что делает дизайн оригинальным. ⚡️ Сканер отпечатков пальцев установлен под стеклом экрана и работает безошибочно. ☔️ Смартфон имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP68. ✅ Дисплей AMOLED с разрешением 1080×2400 и плоским стеклом без загнутых краев Corning Gorilla Victus обеспечивает высокое качество изображения. Режим HDR10+ и частота обновления 90 Гц делают экран более ярким и плавным. ✅ Смартфон оснащен двумя тыльными камерами: основной с 50-мегапиксельным сенсором и широкоугольной. Основная камера имеет продвинутый фазовый автофокус Dual Pixel PDAF и оптический стабилизатор. Камера снимает с высокой детализацией, резкостью и реалистичными красками. ✅ Смартфон оснащен восьмиядерной системой Google Tensor и графическим процессором GPU Mali-G78 MP20. ⚡️ Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, а хранилища - 128 или 256 ГБ. ⚡️ Встроенная батарея емкостью 4614 мА·ч обеспечивает достойную автономность. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Описание: | ✅ Смартфон Google Pixel 6 комфортно обустраивается в ладони и имеет вытянутый экран размером 6,4 дюйма. ⚠️ Вес аппарата составляет 207 граммов, но его корпус тонкий и узкий. ⚠️ Стеклянная лакированная марка спинки делает смартфон скользким, но задняя поверхность выполнена из прочного стекла Gorilla Glass 6. ⚠️ Блок камер выделяется своим цветом и изменением толщины, что делает дизайн оригинальным. ⚡️ Сканер отпечатков пальцев установлен под стеклом экрана и работает безошибочно. ☔️ Смартфон имеет защиту от влаги и пыли по стандарту IP68. ✅ Дисплей AMOLED с разрешением 1080×2400 и плоским стеклом без загнутых краев Corning Gorilla Victus обеспечивает высокое качество изображения. Режим HDR10+ и частота обновления 90 Гц делают экран более ярким и плавным. ✅ Смартфон оснащен двумя тыльными камерами: основной с 50-мегапиксельным сенсором и широкоугольной. Основная камера имеет продвинутый фазовый автофокус Dual Pixel PDAF и оптический стабилизатор. Камера снимает с высокой детализацией, резкостью и реалистичными красками. ✅ Смартфон оснащен восьмиядерной системой Google Tensor и графическим процессором GPU Mali-G78 MP20. ⚡️ Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, а хранилища - 128 или 256 ГБ. ⚡️ Встроенная батарея емкостью 4614 мА·ч обеспечивает достойную автономность. |
| Процессор | |
| Платформа: | Google Tensor |
| Процессор: | Google Tensor G1 |
| Тактовая частота процессора: | 2 800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+2+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X1 2800 МГц + ARM Cortex-A76 2250 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 5 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G78 MP20 |
| Платформа: | Google Tensor |
| Процессор: | Google Tensor G1 |
| Тактовая частота процессора: | 2 800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (2+2+4) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-X1 2800 МГц + ARM Cortex-A76 2250 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 5 нм |
| Графический ускоритель: | ARM Mali-G78 MP20 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | мятный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | алюминий |
| Материал задней крышки: | стекло |
| Цвет задней крышки: | мятный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | встроен в дисплей |
| Разблокировка по лицу: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 158.6 мм |
| Ширина: | 74.8 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 207 г |
| Длина: | 158.6 мм |
| Ширина: | 74.8 мм |
| Толщина: | 8.9 мм |
| Вес: | 207 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 411 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 411 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass Victus |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.2 |
| Аудиовыход: | Да USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 614 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 614 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Мощность зарядки: | 30 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Google Pixel 6 |
| Метки: | 256 ГБ, водонепроницаемый |
| Модель: | Google Pixel 6 |
| Метки: | 256 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | Android без оболочки |
| Размер экрана: | 6.4" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.85, 1/1.31", 82˚, 1.2мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.2, 114˚, 1.25мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да 21 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 12 |
| Оболочка: | Android без оболочки |
| Размер экрана: | 6.4" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Частота обновления экрана: | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | LPDDR5 |
| Объем встроенной памяти: | 256 ГБ |
| Тип встроенной памяти: | UFS 3.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 50 Мп |
| Характеристики блока камер: | 50 Мп, f/1.85, 1/1.31", 82˚, 1.2мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.2, 114˚, 1.25мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Да 21 Вт |
| Обратная беспроводная зарядка: | Да |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 50 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.85 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да 50 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.85 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Нет |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Нет |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM, EDGE: 850, 900, 1800, 1900 MHz UMTS, HSPA+, HSDPA: 1,2,4,5,6,8,19 LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 5G Sub-615: n1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78 |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM, EDGE: 850, 900, 1800, 1900 MHz UMTS, HSPA+, HSDPA: 1,2,4,5,6,8,19 LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 5G Sub-615: n1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 20, 25, 28, 30, 38, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78 |
Похожие товары
Телефон Google Pixel 10a 8GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 5100 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 Pro 16GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1280x2856) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4870 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 9 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.24" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4700 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (индиго)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68