Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 5a 5G (черный)
Android, экран 6.34" OLED (1080x2400) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 765G, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 12.2 Мп, аккумулятор 4680 мАч, моноблок, влагозащита IP67
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (21)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Процессор | |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+1+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2400 МГц + ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 620 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+1+6) |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2400 МГц + ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 620 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет граней: | черный |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP67 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Разблокировка по лицу: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал граней: | пластик |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Цвет граней: | черный |
| Цвет задней крышки: | черный |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP67 |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Разблокировка по лицу: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 156.2 мм |
| Ширина: | 73.2 мм |
| Толщина: | 8.8 мм |
| Вес: | 183 г |
| Длина: | 156.2 мм |
| Ширина: | 73.2 мм |
| Толщина: | 8.8 мм |
| Вес: | 183 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 413 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана: | 413 ppi |
| Соотношение сторон: | 20:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения: | USB Type-C 3.2 Gen1 |
| NFC: | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 680 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 4 680 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора: | несъемный |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Перо (стилус): | Нет |
| Комплект поставки: | адаптер питания, скрепка, USB кабель |
| Чехол: | Нет |
| Перо (стилус): | Нет |
| Метки | |
| Модель: | Google Pixel 5a |
| Метки: | 128 ГБ, водонепроницаемый |
| Модель: | Google Pixel 5a |
| Метки: | 128 ГБ, водонепроницаемый |
| Основные | |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.34" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12.2 Мп |
| Характеристики блока камер: | 12.2 Мп, f/1.7, 27мм, 1/2.55", 77°, 1.4мкм, широкоугольный, оптическая стабилизация 16 Мп, f/2.2, 118.7˚, 1.0мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.34" |
| Разрешение экрана: | 1080x2400 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры: | 12.2 Мп |
| Характеристики блока камер: | 12.2 Мп, f/1.7, 27мм, 1/2.55", 77°, 1.4мкм, широкоугольный, оптическая стабилизация 16 Мп, f/2.2, 118.7˚, 1.0мкм, сверхширокоугольный |
| Максимальное разрешение видео: | 3840x2160 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да USB Power Delivery |
| Поддержка карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 12.2 Мп + 16 Мп |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Основной блок камер: | Да 12.2 Мп + 16 Мп |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный, сверхширокоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | цифровая (EIS), оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Двойная камера: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Датчик приближения: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| GALILEO: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850, 900, 1800, 1900 MHz UMTS, HSPA+, HSDPA: 1, 2, 4, 5, 8 CDMA EVDO Rev A: BC0, BC1, BC10 LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 5G Sub-6: n1, 2, 5, 12, 25, 28, 41, 66, 71, 77, 78 |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850, 900, 1800, 1900 MHz UMTS, HSPA+, HSDPA: 1, 2, 4, 5, 8 CDMA EVDO Rev A: BC0, BC1, BC10 LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 46, 48, 66, 71 5G Sub-6: n1, 2, 5, 12, 25, 28, 41, 66, 71, 77, 78 |
Похожие товары
Телефон Google Pixel 10a 8GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 5100 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 Pro 16GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1280x2856) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4870 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 9 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.24" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4700 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (индиго)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68