Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 4a 5G (черный)
Android, экран 6.24" OLED (1080x2340) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 765G, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, аккумулятор 3885 мАч, моноблок
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Процессор | |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Графический ускоритель: | Qualcomm Adreno 620 |
| Техпроцесс: | 7 нм |
| Микроархитектура ЦПУ: | ARM Cortex-A76 2400 МГц + ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Количество ядер: | 8 (1+1+6) |
| Тактовая частота процессора: | 2 400 МГц |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 765G |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Разблокировка по лицу: | Нет |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на тыльной панели |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Стереодинамики: | Да |
| Материал задней крышки: | пластик |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 168 г |
| Толщина: | 8.2 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Длина: | 153.9 мм |
| Экран | |
| Разрешающая способность экрана: | 413 ppi |
| Количество цветов экрана: | 16 млн |
| Соотношение сторон: | 19.5:9 |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v3 |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Разъём подключения: | USB Type-C 2.0 |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аудиовыход: | Да 3.5 мм |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 3 885 мА·ч |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Комплект поставки: | адаптер питания, USB кабель |
| Метки | |
| Модель: | Google Pixel 4a |
| Метки: | 128 ГБ |
| Основные | |
| Количество физических SIM-карт: | Да |
| Операционная система: | Android |
| Версия ОС на момент выхода: | Android 11 |
| Размер экрана: | 6.24" |
| Разрешение экрана: | 1080x2340 |
| Технология экрана: | OLED |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Объем оперативной памяти: | 6 ГБ |
| Объем встроенной памяти: | 128 ГБ |
| Характеристики блока камер: | 12.2 Мп f/1.7, 27мм, 1/2.55", 77˚, 1.4мкм, оптическая стабилизация 16 Мп, f/2.2, 107˚, 1.0мкм, широкоугольный |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка: | Нет |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM, eSIM |
| Основная камера | |
| Основной блок камер: | Да 12.2 Мп + 16 Мп |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | широкоугольный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Тип стабилизации: | оптическая (OIS) |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.7 |
| Макс. количество кадров в секунду: | 240 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Автоматическая фокусировка: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 8 Мп |
| Расположение фронтальной камеры: | в экране |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 1920x1080 (Full HD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Двойная камера: | Нет |
| Датчики | |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Барометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддержка 5G: | Да |
Похожие товары
Телефон Google Pixel 10a 8GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 5100 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 Pro 16GB/256GB (обсидиан)
Android, экран 6.3" OLED (1280x2856) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4870 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 9 12GB/128GB (обсидиан)
Android, экран 6.24" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G4, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 4700 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Google Pixel 10 12GB/128GB (индиго)
Android, экран 6.3" OLED (1080x2424) 120 Гц, Google Tensor G5, ОЗУ 12 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, аккумулятор 4970 мАч, моноблок, влагозащита IP68