Кровать-тахта Pituso Amada J-504 80x160 (серый)
детская кровать-тахта, 80x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское
Кровать-тахта Pituso Amada J-504 80x160 (ваниль)
детская кровать-тахта, 80x160 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Подростковая кровать AMADA (160*80 см). Кровать из ЛДСП класса Е1, обработка кант, ложе реечное (массив лиственных пород). Борт ограничитель: съемный, 90 см длина, расстояние от пола до ложе 30 см. Допустимая нагрузка до 50 кг. |
| Конструкция | |
| Подъемный механизм: | Нет |
| Ящик (-и) для белья: | Нет |
| Основные | |
| Конструкция: | кровать-тахта |
| Материал изголовья: | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания): | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас: | Да плоское |
| Матрас: | Нет |
| Детская: | Да |
| Цвет: | кремовый |
| Размеры | |
| Длина: | 165 см |
| Ширина: | 89.5 см |
| Высота: | 75.5 см |
| Длина спального места: | 160 см |
| Ширина спального места: | 80 см |
| Высота спального места: | 30 см |