Высокий стульчик Pituso Triola (черная рама/черный)
высокий стульчик, складной, материал: металл и пластик
Высокий стульчик Pituso Triola (темно-серый)
высокий стульчик, складной, материал: металл и пластик
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Укачивание: | Да электронное |
| Цвет: | темно-серый |
| Корзина: | Нет |
| Колёса: | Да |
| Подножка: | Да c регулировкой по наклону |
| Съёмный чехол сиденья: | Да |
| Подвес для игрушек: | Да |
| Ремни безопасности: | Да 5-точечные |
| Перегородка под столиком: | Да |
| Подстаканник: | Да |
| Регулировка столика: | Да 2 ступ. |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Регулировка наклона спинки: | Да 5 поз. |
| Регулировка высоты сиденья: | Да 7 поз. |
| Материал: | металл и пластик |
| Складная конструкция: | Да |
| Функция ходунков: | Нет |
| Тип: | высокий стульчик |
| Съёмный поднос: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7.3 кг |
| Высота: | 119 см |
| Ширина: | 55 см |
| Длина: | 76 см |
| Функции электронного укачивания | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Музыкальный блок: | Да |
| Таймер: | Да |
| Вибрация: | Нет |
| Количество скоростей качания: | 8 |
Похожие товары
Высокий стульчик Pituso Triola (черная рама/оранжевый)
высокий стульчик, складной, материал: металл и пластик
Высокий стульчик Pituso Triola (бежевый)
высокий стульчик, складной, материал: металл и пластик
Высокий стульчик Pituso Triola (черная рама/бежевый)
высокий стульчик, складной, материал: металл и пластик
Высокий стульчик Pituso Triola (сливовый)
высокий стульчик, складной, материал: металл и пластик