Коляска прогулочная «книга» Pituso Toledo S1 (капучино, колеса AIR)
стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 9.5 кг, цвет синий
Коляска прогулочная «книга» Pituso Toledo (красный)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 8 кг, цвет красный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | У коляски просторное посадочное место, а спинка может принимать наклонное положение и раскладывается в полноценное спальное место. Регулировка спинки осуществляется при помощи натяжных ремней. У подножки предусмотрены два положения регулировки. Капор бесшумно регулируется в 3-х положениях, его объем увеличивается благодаря дополнительной секции на молнии, также есть козырек от солнца. В раскрытом состоянии капор практически полностью закрывает верхнюю часть коляски. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Ширина сиденья: | 36 см |
| Вес: | 8 кг |
| Глубина сиденья: | 20 см |
| Высота в сложенном состоянии: | 31 см |
| Ширина в сложенном состоянии: | 56 см |
| Длина в сложенном состоянии: | 67 см |
| Высота: | 102 см |
| Ширина: | 56 см |
| Длина: | 80 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | чехол на ноги |
| Основные | |
| Цвет: | красный |
| Тип: | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль: | современный |
| Количество точек опоры: | 4-колесная |
| Количество мест: | одноместная |
| Совместимость с автокреслом: | Нет |
| Цвет рамы: | черный |
| Возраст ребенка: | 7 — 36 мес. |
| Модульная система: | Нет |
| Материал верха: | ткань |
| Рама и ходовая часть | |
| Шины: | цельные |
| Нижняя корзина: | Да |
| Регулируемая жесткость подвески: | Нет |
| Амортизация задних колес: | Нет |
| Тормоз (блокировка колёс): | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Фиксация поворотных колес: | Да |
| Поворотные колеса: | Да передние |
| Диски колес: | пластиковые |
| Диаметр передних колес: | 17.5 см |
| Диаметр задних колес: | 24.5 см |
| Сдвоенные колеса: | Нет |
| Материал рамы: | сталь |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье: | Нет |
| Регулируемый наклон спинки: | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности: | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник: | Да |
| Светоотражающие элементы: | Да |
Похожие товары
Коляска прогулочная «книга» Pituso Toledo S1 (джинс, колеса AIR)
стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 9.5 кг, цвет синий
Коляска прогулочная «книга» Pituso Camino (черный/красный)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 6.3 кг, цвет красный/черный
Коляска прогулочная «книга» Pituso Toledo (капучино)
стиль: современный, ткань, шины цельные, вес 8 кг, цвет бежевый
Коляска прогулочная «книга» Pituso Toledo S1 (серый металлик, колеса AIR)
стиль: современный, ткань, шины надувные, вес 9.5 кг, цвет синий