Угловой диван Настоящая мебель Константин Long (правый, н.п.б., вельвет, коричневый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 308 см, спальное место 268x144 см
П-образный диван Настоящая мебель Константин Питсбург (п-образ., блок независимых пружин, рогожка)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (рогожка), длина 320 см, спальное место 270x140 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Цвет на выбор. |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья: | Да |
| Спинка: | из подушек |
| Полки в подлокотниках: | Нет |
| Подлокотники: | Да обтянутые |
| Основные | |
| Тип: | п-образный |
| Цвет: | бежевый, коричневый, серый |
| Кухонный диван: | Нет |
| Для офиса: | Нет |
| Съемный чехол: | Нет |
| Обивка: | ткань |
| Настил: | блок независимых пружин |
| Тип механизма трансформации: | еврокнижка |
| Механизм трансформации: | Да |
| Размеры | |
| Длина: | 320 см |
| Ширина: | 146 см |
| Высота: | 80 см |
| Высота сидения: | 43 см |
| Длина спального места: | 270 см |
| Ширина спального места: | 140 см |
Похожие товары
Угловой диван Настоящая мебель Константин Long (левый, н.п.б., вельвет, коричневый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 308 см, спальное место 268x144 см
Диван Настоящая мебель Константин (прямой, незав. пружинный блок, зеленый, вельвет)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 240 см, спальное место 195x145 см
Диван Настоящая мебель Константин (прямой, незав. пружинный блок, бежевый, вельвет)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 240 см, спальное место 195x145 см
Угловой диван Настоящая мебель Константин Long (правый, н.п.б., вельвет, зеленый)
раскладной, механизм "еврокнижка", настил блок независимых пружин, обивка ткань (вельвет), длина 308 см, спальное место 268x144 см