Биотуалет PitEco 506
торфяной, стационарный, мини-туалет
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 71 см |
| Ширина: | 39 см |
| Высота: | 59 см |
| Высота сидения: | 42 см |
| Основные | |
| Тип: | мини-туалет |
| Способ утилизации: | торфяной |
| Объем нижней камеры: | 44 л |
| Цвет: | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Метод установки: | стационарный |
| Унитаз: | с сиденьем |
| Умывальник: | Нет |
| Подключение к канализации: | Нет |
| Индикатор наполнения: | Нет |
| Прозрачная крыша: | Нет |
| Освещение: | Нет |
| Отопление: | Нет |