Смеситель ZorG Argos (satin premium)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (белый камень)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Стильный смеситель ZorG Pitatia идеально подойдет для кухни ✅ Механизм однорычажный, что обеспечивает удобство использования ✅ Материал изготовления - сталь, что гарантирует долгий срок службы ✅ Особенность дизайна - подходит для моек из камня, что делает его универсальным ✅ Керамический картридж обеспечивает плавное и надежное управление водой ✅ Поворотный излив на 360° обеспечивает удобство при использовании ⚠️ Подходит для монтажа на раковину или столешницу с одним монтажным отверстием. |
| Конструкция | |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Медицинский: | Нет |
| Особенности дизайна: | под мойку из камня |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | белый камень |
| Цвет: | бежевый, белый |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для кухни |
| Габариты | |
| Ширина: | 88 мм |
| Высота: | 321 мм |
| Длина (вылет) излива: | 217.2 мм |
| Высота излива: | 291.6 мм |
Похожие товары
Смеситель ZorG Asgard Premium PVD (gunblack)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Forte (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (серый жемчуг)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG SH 815 (сатин)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу