Смеситель ZorG Argos (satin premium)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (satin premium)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Смеситель ZorG Pitatia - идеальный выбор для кухни, удобный в установке на раковину или столешницу. ✅ Однорычажный механизм обеспечивает легкость в использовании, а керамический картридж гарантирует долгий срок службы. ✅ Поворотный излив на 360° обеспечивает удобство в использовании, а стальной материал и сатиновая отделка придают смесителю элегантный внешний вид. ⚠️ Смеситель ZorG Pitatia подходит для установки в одно монтажное отверстие. |
| Конструкция | |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | сатин |
| Цвет: | сатин |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для кухни |
| Габариты | |
| Ширина: | 88 мм |
| Высота: | 321 мм |
| Длина (вылет) излива: | 217.2 мм |
| Высота излива: | 291.6 мм |
Похожие товары
Смеситель ZorG Asgard Premium PVD (gunblack)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Forte (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (серый жемчуг)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG SH 815 (сатин)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу