Смеситель ZorG Argos (satin premium)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (слоновая кость)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Смеситель ZorG Pitatia - идеальное решение для кухни! ✅ Монтаж на раковину или столешницу - удобно и практично. ✅ Однорычажный механизм обеспечивает легкость в использовании. ✅ Цвет слоновой кости придаст вашей кухне стильный и современный вид. ✅ Материал из стали гарантирует долгий срок службы смесителя. ✅ Керамический картридж и поворотный излив делают использование смесителя удобным и практичным. ✅ С шириной 88 мм и высотой 321 мм, этот смеситель подойдет для большинства кухонь. |
| Конструкция | |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Медицинский: | Нет |
| Особенности дизайна: | под мойку из камня |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | слоновая кость |
| Цвет: | слоновая кость |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для кухни |
| Габариты | |
| Ширина: | 88 мм |
| Высота: | 321 мм |
| Длина (вылет) излива: | 217.2 мм |
| Высота излива: | 291.6 мм |
Похожие товары
Смеситель ZorG Asgard Premium PVD (gunblack)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Forte (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (серый жемчуг)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG SH 815 (сатин)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу