Смеситель ZorG Argos (satin premium)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (черный опал)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Смеситель ZorG Pitatia - идеальное решение для кухни, подходит для установки на раковину или столешницу. ✅ Механизм однорычажный, что обеспечивает удобное управление водой. ✅ Цвет черный опал придаст вашей кухне стильный и современный вид. ✅ Материал изготовления - сталь, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. ✅ Керамический картридж гарантирует долговечность и надежность работы смесителя. ✅ Поворотный излив на 360° обеспечивает удобство использования в бытовых целях. ⚠️ Подходит для монтажа только в одно монтажное отверстие. |
| Конструкция | |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | смеситель |
| Медицинский: | Нет |
| Особенности дизайна: | под мойку из камня |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | черный опал |
| Цвет: | черный |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для кухни |
| Габариты | |
| Ширина: | 88 мм |
| Высота: | 321 мм |
| Длина (вылет) излива: | 217.2 мм |
| Высота излива: | 291.6 мм |
Похожие товары
Смеситель ZorG Asgard Premium PVD (gunblack)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Forte (черный)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG Pitatia (серый жемчуг)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель ZorG SH 815 (сатин)
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу