Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 275/50R21 113V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов/внедорожников, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 113 (1150 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильные шины с радиальной конструкцией и без шипов идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников. ✅ Эти зимние шины европейского типа обеспечивают отличное сцепление на мокром покрытии с индексом скорости V (до 240 км/ч) и индексом нагрузки 113 (1150 кг). ✅ Симметричный направленный протектор и бескамерный способ герметизации делают эти шины премиум категории и обеспечивают топливную эффективность класса B. ⚠️ С уровнем шума 72 дБ, эти шины обеспечивают комфортное и тихое вождение, что делает их отличным выбором для зимнего сезона. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Тип зимней шины: | европейский |
| Типоразмер: | 275/50 R21 |
| Ширина профиля: | 275 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Уровень шума: | 72 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Шипы: | без шипов |
| Индекс нагрузки: | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)