Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Pirelli Winter Sottozero Serie III 245/40R18 97V
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 97 (730 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Pirelli Winter Sottozero 3 - высокопроизводительные направленные зимние автомобильные шины ✅ Предназначены для легковых транспортных средств с большим объёмом двигателя ✅ Отличные сцепные свойства и эффективное торможение на зимних покрытиях ✅ Хорошая устойчивость к аквапланингу ✅ Длительный эксплуатационный период |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 97 (730 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | E |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)