Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Pirelli Winter SottoZero Serie III 215/60R18 102T (run-flat)
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг), Run-flat
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимняя шина Pirelli Winter SottoZero Serie III 215/60R18 102T Run-Flat Mercedes обеспечивает отличное сцепление с дорогой в зимних условиях, обеспечивая безопасность и комфорт вождения. ✅ Благодаря технологии Run-Flat, эта шина способна продолжать движение на небольшие расстояния даже при поломке, что повышает безопасность на дороге. ✅ Серия Winter SottoZero 3 от Pirelli предлагает высокую проходимость и отличное сцепление на снегу и льду, делая ее идеальным выбором для зимнего сезона. ✅ Комплектация шины включает в себя пакет в подарок, что делает ее еще более привлекательной для покупателей. ⚠️ Выпущена на рынок в 2013 году, эта шина сочетает в себе надежность и современные технологии для оптимальной производительности в зимних условиях. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 102 (850 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Да |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)