Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 215/65R17 103H
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 215/65R17 103H - идеальный выбор для водителей, которые ценят безопасность и комфорт в зимние месяцы. ✅ Благодаря радиальной конструкции и специальному составу резины, эти шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой даже на снегу и льду. ✅ Серия Scorpion Winter от Pirelli известна своей надежностью и долговечностью, что делает их отличным выбором для любого автомобиля. ✅ Кроме того, при покупке комплекта шин вы получите в подарок специальный пакет, который поможет вам хранить шины в течение всего сезона. ✅ Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 215/65R17 103H - ваш надежный спутник на заснеженных дорогах. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 65 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 103 (875 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)