Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 315/40R21 115W
для внедорожников/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 115 (1215 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 315/40R21 115W Lamborghini - это идеальный выбор для владельцев автомобилей Lamborghini, которые ценят комфорт и безопасность на зимних дорогах. ✅ Сочетание высокой проходимости и отличного сцепления с дорогой делает эту шину незаменимой в зимний период. ✅ Благодаря индексу максимальной скорости W (до 270 км/ч) вы сможете чувствовать себя уверенно даже на высоких скоростях. ✅ Комплектация включает в себя пакет в подарок, что делает покупку еще более привлекательной для владельцев Lamborghini. ⚠️ Не упустите возможность обеспечить свой автомобиль шинами, которые обеспечат надежное сцепление с дорогой и безопасность в любых зимних условиях. |
| Основные | |
| Подходит для: | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон: | зимние |
| Ширина профиля: | 315 мм |
| Серия (высота профиля): | 40 |
| Посадочный диаметр: | 21" |
| Технические характеристики | |
| Индекс скорости: | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 115 (1215 кг) |
| Шипы: | без шипов |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)