Летние шины Pirelli Cinturato P7 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Всесезонные шины Pirelli Scorpion Verde All Season SUV 265/50R20 107V
для внедорожников, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Важное: | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Описание: | ✅ Всесезонная легковая шина PIRELLI Scorpion Verde All-Season идеально подходит для современных полноприводных автомобилей, включая кроссоверы и пикапы. ✅ Эта модель выделяется своими превосходными ходовыми качествами, особенно в плане эффективности торможения и управляемости на мокрой дороге, а также отличными тягово-сцепными свойствами на снежных покрытиях. ✅ Кроме того, шина демонстрирует высокие показатели топливной экономичности и имеет сниженный вес по сравнению с предыдущей версией. ⚠️ Это делает её отличным выбором для водителей, ценящих безопасность и комфорт. |
| Основные | |
| Подходит для: | внедорожников |
| Сезон: | всесезонные |
| Типоразмер: | 265/50 R20 |
| Ширина профиля: | 265 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Топливная эффективность: | C |
| Сцепление на мокром покрытии: | B |
| Уровень шума: | 71 дБ |
Похожие товары
Зимние шины Pirelli Ice Zero Friction 205/60R16 96T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Летние шины Pirelli Powergy 235/55R19 105W XL
для легковых автомобилей/внедорожников/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: W (до 270 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Pirelli Cinturato P1 Verde 185/60R15 84H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 84 (500 кг)