Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 255/50R19 107Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 107 (975 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины 255/50 R19 с индексом скорости Y (до 300 км/ч) и серией 50 предназначены для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. ✅ Асимметричный тип протектора обеспечивает отличное сцепление на мокром покрытии, а бескамерная герметизация обеспечивает безопасность и надежность на дороге. ✅ Шины имеют высокий уровень топливной эффективности (класс B) и низкий уровень шума (71 дБ), что делает их отличным выбором для комфортной и экономичной езды. ✅ С радиальной конструкцией и индексом нагрузки 107 (975 кг), эти летние шины предлагают превосходное качество и надежность на дороге. ⚠️ Премиальная категория и ширина профиля 255 мм делают эти шины идеальным выбором для тех, кто ценит безопасность, комфорт и производительность на дороге. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 255/50 R19 |
| Ширина профиля: | 255 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 19" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)