Летние шины Continental UltraContact 195/50R15 82H
для легковых автомобилей, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 82 (475 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 245/50R18 100Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 100 (800 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Летние шины с премиум категорией и радиальной конструкцией ✅ Подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов ✅ Имеют асимметричный тип протектора для лучшего сцепления на мокром покрытии ✅ Бескамерные, что обеспечивает удобство и безопасность ✅ Индекс скорости Y (до 300 км/ч) и индекс нагрузки 100 (800 кг) ⚠️ Топливная эффективность класса B ✅ Подходят для типоразмера 245/50 R18, с посадочным диаметром 18" и шириной профиля 245 мм ✅ Уровень шума 71 дБ, что обеспечивает комфортное вождение |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 245/50 R18 |
| Ширина профиля: | 245 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 18" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | B |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Continental ContiPremiumContact 5 215/55R16 93V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)
Зимние шины Continental VikingContact 7 225/55R18 102T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 102 (850 кг)
Летние шины Continental PremiumContact 7 225/45R19 96Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 96 (710 кг)
Зимние шины Continental WinterContact TS 870 P 205/50R17 93V XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 93 (650 кг)