Мультиметр PROconnect M838
мультиметр, DC 1000 В/10 А, AC 750 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка
Ваттметр PROconnect PC-7
ваттметр/16 А, ЖК дисплей
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Счетчик потребляемой электроэнергии (ваттметр) предназначен для измерения и контроля потребления электроэнергии различными приборами, суммарный ток которых не превышает 16 А. Оснащен возможностью установки цены киловатт-часа, что позволяет узнать и рассчитать стоимость использованной приборами электроэнергии. Данная модель идеальна для измерения энергопотребления при однотарифном учете, при двухтарифном учете суммарные результаты будут отображаться некорректно. Ваттметр оснащен ЖК дисплеем и тремя кнопками управления. Отображаемые параметры: Активная потребляемая мощность подключенной нагрузки Количество кВт/ч, потребленных подключенной нагрузкой Суммарная стоимость потребленной электроэнергии Цена одного кВт/ч |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 126 г |
| Высота: | 35 мм |
| Ширина: | 70 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Основные | |
| Тип: | ваттметр |
| Дисплей: | ЖК |
| Измерение: | расход энергии |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменный ток: | 16 А |
| Питание | |
| Питание: | сеть 220В |
| Режимы и функции | |
| Режим Data hold: | Нет |
| Автовыключение: | Нет |
| Подсветка дисплея: | Нет |
| Графическая шкала: | Нет |
| Регистрация макс/мин показаний: | Нет |
| Подключение к ПК: | Нет |
| Бесконтактное определение напряжения: | Нет |