Толщиномер Condtrol Paint Сheck 3-7-052
комбинированный, диапазон измерения 0.1-1800 мкм, погрешность 3%
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Condtrol Paint Check – это простой и компактный толщиномер для оперативного контроля лакокрасочных покрытий как на магнитных, так и на немагнитных металлах. Основные особенности: карманный размер; простота и удобство в эксплуатации; быстрая калибровка; высокая точность измерений; поставляется вместе с образцами покрытий (эталоны покрытия). |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 11.2 см |
| Ширина: | 6.9 см |
| Высота: | 2.5 см |
| Вес: | 65 г |
| Основные | |
| Принцип измерения: | комбинированный |
| Диапазон измерения: | 0.1 — 1 800 мкм |
| Максимальная погрешность: | 3 % |
| Измеряемые поверхности: | черные металлы, цветные металлы |
| Питание: | батарейки |