Кондиционер LG Evo Max DC12RH
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-41 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер LG Eco Smart 2021 PC18SQ
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5 кВт, мощность обогрева 5.8 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 31-44 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Технология Dual Inverter Технология очистки воздуха Allergy Filter поглощает аллергены и создает здоровый микроклимат Экономия электроэнергии до 70% Бесшумная работа, от 19 дБ Wi-Fi и голосовое управление, мониторинг с помощью приложения LG SmartThinQ |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Хладагент (фреон): | R 32 |
| Перепад высот: | 10 м |
| Максимальная длина магистрали: | 20 м |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Мощность обогрева: | 5.8 кВт |
| Мощность охлаждения: | 5 кВт |
| Режим работы: | охлаждение, обогрев |
| Количество внутренних блоков: | Да |
| Наружный блок: | Да |
| Внутренний блок: | Да |
| Тип внутреннего блока: | настенный |
| Тип кондиционера: | сплит-система |
| Габариты | |
| Вес наружного блока: | 34.4 кг |
| Вес внутреннего блока: | 11.9 кг |
| Глубина наружного блока: | 288 мм |
| Высота наружного блока: | 545 мм |
| Ширина наружного блока: | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока: | 210 мм |
| Высота внутреннего блока: | 345 мм |
| Ширина внутреннего блока: | 998 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Рабочая температура при охлаждении: | от -15 до +48 °C |
| Рабочая температура при обогреве: | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1.562 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1.611 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER): | 3.2 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP): | 3.6 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока: | 1 110 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Пульт дистанционного управления: | Да |
| Голосовое управление: | Да |
| Интеграция в "умный дом": | Да Яндекс Алиса, LG SmartThinQ |
| Увлажнение воздуха: | Нет |
| Wi-Fi: | Да |
| Регулировка направления воздушного потока: | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | Да 3 ступ. |
| Таймер включения/выключения: | Да |
| Авторестарт после пропадания питания: | Да |
| Турбо-режим: | Да |
| Режим «Сон»: | Да |
| Осушение воздуха: | Да |
| Самоочистка: | Да |
| Шум | |
| Шум наружного блока: | 53 — 55 дБ |
| Шум внутреннего блока: | 31 — 44 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Электростатический фильтр: | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом: | Нет |
| Фотокаталитический фильтр: | Нет |
| Угольный фильтр: | Нет |
| Ионизатор: | Нет |
| Плазменный фильтр: | Нет |
| Биофильтр: | Да |
Похожие товары
Кондиционер LG Evo Max DC09RH
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-42 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом
Кондиционер LG Dualcool Deluxe Pro H12S1D
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 4 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 19-48 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер LG Dualcool Deluxe Pro H09S1D
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 19-48 дБ, Wi-Fi: есть, ионизатор
Кондиционер LG Eco Smart 2021 PC09SQR
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22-42 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление