Бензопила Felisatti ПЦБ-20/58Л1
бензиновая, бытовая, 2.5 кВт, длина шины: 50 см, легкий пуск, 6.2 кг
Электрическая пила Felisatti ПЦ-16/2000ТН
электрическая, профессиональная, 2 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 40 см, быстрое натяжение цепи, 6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Пила цепная электрическая - 1 шт; - Шина 16" - 1 шт; - Цепь 57 звеньев - 1 шт; - Чехол пильного аппарата - 1 шт; |
| Основные | |
| Тип: | электрическая |
| Класс: | профессиональная |
| Мощность: | 2 кВт |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
| Длина шины: | 40 см |
| Ширина паза шины: | 1.3 мм |
| Скорость движения цепи: | 14 м/с |
| Емкость масляного бака: | 0.085 л |
| Длина шнура питания: | 0.25 м |
| Вес: | 6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Подогрев рукояток: | Нет |