Пылесос ELITECH ПС 1235А
строительный, сеть, мощность всасывания: 200 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 75 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Предназначен для сбора, древесной и бетонной пыли, стружки, опилок при строгании, фрезеровании, шлифовки и распиловке древесины, работ по бетону, с возможностью сбора жидкостей. Изделие может использоваться для подключения к разного рода электроинструменту, станкам и работы в автоматическом режиме. |
| Конструкция | |
| Труба: | составная |
| Длина сетевого шнура: | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 35 л |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки: | насадка для сбора воды |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | строительный, мощный, для электроинструмента |
| Основные | |
| Тип: | строительный |
| Цвет корпуса: | красный |
| Мощность всасывания: | 200 Вт |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Розетка для электроинструмента: | Да |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 49.5 см |
| Глубина: | 46 см |
| Высота: | 57 см |
| Вес: | 9.3 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да электростатический микрофильтр |