Ваттметр Rexant RX-11
ваттметр, AC 276 В/16 А, ЖК дисплей, подсветка
Ваттметр Rexant RX-8
ваттметр, AC 276 В/16 А, ЖК дисплей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Счетчик потребляемой электроэнергии (ваттметр) предназначен для измерения и контроля потребления энергии различными электроприборами, суммарный ток которых не превышает 16 А. Оснащен возможностью установки цены киловатт-часа, что позволяет узнать суммарную стоимость потребленной электроэнергии. Благодаря возможности установки двух ценовых режимов (установка дней недели и времени смены режима), данная модель подходит для круглосуточного измерения потребления электроприборов. Ваттметр оснащен ЖК дисплеем, тремя кнопками управления и дополнительной кнопкой сброса настроек и быстрой очистки данных. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 198 г |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Основные | |
| Тип: | ваттметр |
| Дисплей: | ЖК |
| Измерение: | активная мощность, коэффициент мощности, переменное напряжение, переменный ток, расход энергии, частота |
| Технические характеристики | |
| Диапазон частот по переменному току: | 45 — 65 Гц |
| Макс. переменный ток: | 16 А |
| Макс. переменное напряжение: | 276 В |
| Питание | |
| Питание: | сеть 220В |
| Режимы и функции | |
| Бесконтактное определение напряжения: | Нет |
| Режим Data hold: | Нет |
| Автовыключение: | Нет |
| Подсветка дисплея: | Нет |
| Графическая шкала: | Нет |
| Регистрация макс/мин показаний: | Нет |
| Подключение к ПК: | Нет |