Мангал для дачи Grillver Редлайнер Комфорт Эйр [CMF015]
сталь (2 мм), столики, полка для дров (принадлежностей), колеса, 126.5x47.5x85 см
Складной мангал Grillver Печенег [PC001]
чехол (сумка), сталь (2 мм), 46x31.5x29 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Компактный и легкий мангал, который не требует сборки, а лишь раскладывания, за счет шарниросвязанных деталей. На своей жаровне (глубина которой 14,5 см) вмещает 7 шампуров, под каждый из которых имеется отдельный вырез. Предусмотрена вставная емкость для углей с перфорированным дном. В основе - 2 мм сталь, покрытая жаропрочной краской, выдерживающая до 700 °С. За 30 секунд трансформируется из стационарного мангала в коробку с ручкой, удобную для переноски, за счет чего мангал без труда помещается в багажник любого автомобиля. В комплекте имеется чехол. |
| Конструкция | |
| Термометр: | Нет |
| Дымовой купол или труба: | Нет |
| Колеса: | Нет |
| Полки для копчения: | Нет |
| Полка для дров (принадлежностей): | Нет |
| Столики: | Нет |
| Печь под казан: | Нет |
| Плита-жаровня: | Нет |
| Крышка: | Нет |
| Регулировка высоты положения решёток/шампуров: | Да |
| Форма: | прямоугольная |
| Толщина стенок: | 2 мм |
| Материал: | сталь |
| Крыша: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 46 см |
| Ширина: | 31.5 см |
| Высота: | 29 см |
| Вес: | 8 кг |
| Основные | |
| Гриль-решетка: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Шампуры: | Нет |
| Чехол (сумка): | Да |
| Тип: | складной мангал |