Ленточная шлифмашина P.I.T. PBS75-C
питание: сеть, 3.3 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Машина шлифовальная - Пылесборник - Шлифовальная лента - Щетки угольные - Руководство по эксплуатации - Упаковка |
| Основные | |
| Тип: | ленточная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 050 Вт |
| Скорость движения ленты: | 380 м/мин |
| Вес: | 3.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 76 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Размеры шлифленты: | 76 x 533 мм |