Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 125-1 AE Professional (0601387500)
15000-24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.3 кг
Ленточная шлифмашина Bosch PBS 75 AE (06032A1120)
питание: сеть, 3.5 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | 1 шлифлента K 80 |
| Основные | |
| Тип: | ленточная |
| Питание: | сеть |
| Серия: | Bosch Home |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Скорость движения ленты: | 200 — 350 м/мин |
| Вес: | 3.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Ширина: | 76 мм |
| Длина: | 165 мм |
| Размеры шлифленты: | 75 x 533 мм |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Bosch PEX 300 AE (06033A3020)
4000-24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.5 кг
Реноватор Bosch GOP 30-28 Professional 0601237001 (без кейса)
1.4 °, питание: сеть, 1.5 кг
Эксцентриковая шлифмашина Bosch GEX 12V-125 Professional 0601372101 (без АКБ)
12000-20000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (12 В), без аккумулятора в комплекте, 1.2 кг
Реноватор Bosch PMF 350 CES 0603102200 (кейс)
15000-20000 колебаний/мин, 2.8 °, питание: сеть, 1.6 кг