Варочная панель Bosch PUE611BB5E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 4600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Варочная панель Bosch PBP6C2B90
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7400 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 58x51 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | эмалированная сталь |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | белый |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Габариты | |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 58 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | сбоку |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Гриль: | Нет |
| Общая мощность: | 7 400 Вт |
| Электроподжиг варочной панели: | Да автоматический |
| Газ-контроль: | Да |
| Решетки: | чугун |
| Газовые конфорки: | Да 4 |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель Bosch PIB375FB1E
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3700 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30.6x52.7 см
Варочная панель Bosch Serie 6 PIF612BB1E
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Варочная панель Bosch PUE612BB1J
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
Варочная панель Bosch Serie 4 PKE645BB2E
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.3x51.3 см