Внешний аккумулятор Magssory Pride Magnetic Power Bank 10000mAh PBN021
10000 мА·ч (38.7 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe
Внешний аккумулятор Magssory Pride Magnetic Power Bank 5000mAh PBN011
5000 мА·ч (19.35 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/12V (3000 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Ультратонкий корпус из алюминиевого сплава, закаленного стекла и арамида. ✅ Емкость 5000 мАч. ✅ Совместимость с MagSafe. ✅ Магниты с обратной стороны корпуса для крепления кошельков с MagSafe. ✅ Беспроводная зарядка 15Вт с магнитным креплением класса N52. ✅ Быстрая проводная зарядка PD3.0 и QC4+. ✅ Порт Type-C и поддержка сквозной зарядки. ✅ Индикация заряда диодами. |
| Комплектация | |
| Чехол: | Да |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да USB Type-C |
| Док-станция для зарядки: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Цвет: | серый, темно-серый |
| Материал корпуса: | пластик, металл, стекло |
| Технология быстрой зарядки: | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 4.0 |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Макс. выходной ток: | 3 000 мА |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость: | 5 000 мА·ч |
| Энергия заряда: | 19.35 Вт·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | USB Type-C |
| Количество выходов: | Да |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V, 12V |
| Беспроводная зарядка: | Да Qi |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки: | 15 Вт |
| Макс. входной ток: | 3 000 мА |
| Входное напряжение: | 5-12V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Сквозной заряд: | Да |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Особенности: | поддержка MagSafe |
| Сертификат CCC: | Нет |