Ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR18-D4 Promo (с 1-им АКБ, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1450 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, аккумулятор в комплекте
Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM12K-10B/2 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 35 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 650 г
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM12K-10B/2 работает на единой аккумуляторной системе OnePower 12В ✅ Оснащена бесщеточным двигателем для более долгого срока службы ✅ Повышенный КПД благодаря максимально эффективному преобразованию электромагнитной энергии в механическую ✅ Высокий крутящий момент - 35 Нм ✅ Аккумуляторы OnePower оснащены интеллектуальным управлением, благодаря которому инструмент защищен от перегрузок, перезаряда и глубокого разряда ✅ Удобная светодиодная подсветка, которую не закрывает патрон ✅ Эргономичный корпус изготовлен по индивидуальной пресс-форме ✅ Прорезиненные накладки на рукояти для крепкого хвата ✅ Реверс ✅ Инструмент готов к использованию - оснастка в комплекте ✅ Функция быстрой зарядки ✅ Быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки ✅ Выключатель с плавной регулировкой частоты вращения ✅ Широкий диапазон регулировки крутящего момента с равномерным нарастанием момента ✅ Двухскоростной планетарный редуктор позволяет использовать один инструмент, как два: дрель и шуруповерт ✅ Увеличенная кнопка реверса для удобного переключения ⚠️ Комфортный вес инструмента |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 650 г |
| Аккумулятор и время работы | |
| Ёмкость: | 1.5 А•ч |
| Напряжение: | 12 В |
| Способ крепления аккумулятора: | обойма |
| Тип: | Li-ion |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Шуруповёрт - Магнитный адаптер - Сверло по металлу - Сверло по дереву - Бита двусторонняя - Батарея аккумуляторная 2 шт - Зарядное устройство - Кейс |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Вариант комплектации: | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Аккумулятор в комплекте: | Да 2 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Тип: | дрель-шуруповерт |
| Питание: | аккумуляторный |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения: | 1 700 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости: | 480 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 35 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрона: | 0.8 — 10 мм |
| Режимы скорости вращения: | 2 |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Регулировка крутящего момента: | 21 ступ. |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 10 мм |
| Функциональные особенности | |
| Bluetooth: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора: | Нет |
| Подсветка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт P.I.T. PBM12K-10B (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 35 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, без аккумулятора в комплекте, 650 г
Гайковерт P.I.T. PIW20H-300B (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2400 об/мин, 300 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 2000 г
Дрель-шуруповерт P.I.T. PSR18-D1 (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1300 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Ударная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR18-D4 (с 2-мя АКБ, кейс, набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1450 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте