Перфоратор P.I.T. PBH24-C
850 Вт, питание: сеть, 5000 ударов/мин, энергия удара: 2.4 Дж, 3100 г
Перфоратор P.I.T. PBH28-C5
1050 Вт, питание: сеть, 4880 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Инструмент - Дополнительная рукоятка - Ограничитель глубины сверления - Буры - 3 шт. - Зубило плоское - Руководство по эксплуатации - Инструкция по безопасности - Кейс пластиковый |
| Оснастка и инструмент в комплекте: | зубило (пика) |
| Адаптер для бит: | Нет |
| Биты (насадки-отвертки): | Нет |
| Сверла: | Да 3 |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Режимы работы: | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Мощность: | 1 050 Вт |
| Патрон: | SDS-plus |
| Максимальная скорость вращения: | 1 100 об/мин |
| Частота ударов: | 4 880 ударов/мин |
| Энергия удара: | 3.2 Дж |
| Технические характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления, металл: | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево: | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон: | 26 мм |
| Функциональные особенности | |
| Ограничитель глубины сверления: | Да |
| Штатив: | Нет |
| Пылесборник: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
| Дополнительная рукоятка: | Да |
| Реверс: | Да |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
Похожие товары
Перфоратор P.I.T. PBH40-C2
1600 Вт, питание: сеть, 3800 ударов/мин, энергия удара: 9 Дж, 7000 г
Перфоратор P.I.T. PBH26-C2
1000 Вт, питание: сеть, 4800 ударов/мин, энергия удара: 3.2 Дж, 5500 г
Перфоратор P.I.T. PBH32-C4
1500 Вт, питание: сеть, 4300 ударов/мин, энергия удара: 5.5 Дж, 5100 г