Заточный станок Partisan PBG-302BP
350 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Заточный станок Partisan PBG-301B
350 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Станок точильный - 1 шт - Защитное стекло - 2 шт - Искроуловитель - 2 шт - Точильный круг - 2 шт - Шлифовальная лента - 1 шт - Упаковка - Инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Тип: | универсальный |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Электропитание: | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход): | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Толщина диска: | 20 мм |
| Посадочный диаметр: | 12.7 мм |
| Вес: | 7.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Нет |