Заточный станок P.I.T. PBG150-C1
300 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Электроточило - Искрозащитные стекла - Абразивные диски разной зернистости - Направляющие упоры - Руководство по эксплуатации - Упаковочная коробка |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Тип: | универсальный |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Электропитание: | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход): | 2 950 об/мин |
| Диаметр диска: | 150 мм |
| Толщина диска: | 20 мм |
| Посадочный диаметр: | 12.7 мм |
| Вес: | 5.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Влажная заточка: | Нет |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Нет |