Внешний аккумулятор XO PR232 10000mAh (черный)
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 2 x 4.5V/5V/9V/12V/15V (5000 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор XO PB97 20000mAh (черный)
20000 мА·ч, выходы: 4 x 5V/9V/12V/15V/20V (4500 мА), быстрая зарядка
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 392 г |
| Толщина: | 50 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да |
| Док-станция для зарядки: | Нет |
| Стандартные переходники: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость: | 20 000 мА·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов: | 4 |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток: | 4 500 мА |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Макс. входной ток: | 3 000 мА |
| Входное напряжение: | 5-20V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Сертификат CCC: | Нет |
Похожие товары
Внешний аккумулятор XO PR159 60000mAh (черный)
60000 мА·ч, выходы: 4 x 5V/9V/12V (4500 мА), быстрая зарядка, фонарь
Внешний аккумулятор XO PR267 20000mAh
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 2 x 12V, быстрая зарядка
Внешний аккумулятор XO PR201 30000mAh (черный)
30000 мА·ч (111 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V (4500 мА), быстрая зарядка