Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (черный, международная версия)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 2 x 5V/9V/12V (3600 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro (белый)
10000 мА·ч, быстрая зарядка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 212 г |
| Толщина: | 25.5 мм |
| Ширина: | 55.8 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да |
| Док-станция для зарядки: | Нет |
| Стандартные переходники: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Цвет: | белый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость: | 10 000 мА·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов: | 2 |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 33 Вт |
| Входное напряжение: | 5-12V |
| Дополнительно | |
| Сертификат CCC: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Индикация заряда: | Да светодиоды |
Похожие товары
Внешний аккумулятор Xiaomi Super Slim Magnetic Power Bank WPB0507S 5000mAh (черный, международная версия)
5000 мА·ч (19.35 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/10V (2250 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон
Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic Power Bank WPB0620MI 6000mAh (бежевый, международная версия)
6000 мА·ч (22.8 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V (2400 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка
Внешний аккумулятор Xiaomi 67W Power Bank PB2067 20000mAh (бежевый, международная версия)
20000 мА·ч (74.37 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/11V/12V/15V/20V (6100 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V/15V/20V (3000 мА), быстрая зарядка