Внешний аккумулятор Xiaomi Redmi Power Bank 20000mAh (черный, международная версия)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 2 x 5V/9V/12V (3600 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi 22.5W Power Bank PB100DZM 10000mAh (серебристый, китайская версия)
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V (3000 мА), быстрая зарядка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Толщина: | 15.3 мм |
| Ширина: | 73.9 мм |
| Длина: | 147.8 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Да USB Type-C |
| Док-станция для зарядки: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Цвет: | белый, серебристый |
| Материал корпуса: | металл |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Ёмкость: | 10 000 мА·ч |
| Энергия заряда: | 37 Вт·ч |
| Входной разъём: | USB Type-C |
| Выходной разъём: | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов: | 3 |
| Выходное напряжение: | 5V, 9V, 10V, 12V |
| Макс. выходной ток: | 3 000 мА |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность: | 22.5 Вт |
| Макс. входной ток: | 3 000 мА |
| Входное напряжение: | 5-9V |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |
| Сертификат CCC: | Да |
Похожие товары
Внешний аккумулятор Xiaomi Super Slim Magnetic Power Bank WPB0507S 5000mAh (черный, международная версия)
5000 мА·ч (19.35 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V/10V (2250 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон
Внешний аккумулятор Xiaomi Magnetic Power Bank WPB0620MI 6000mAh (бежевый, международная версия)
6000 мА·ч (22.8 Вт·ч), выходы: 1 x 5V/9V (2400 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, крепление на смартфон, подставка
Внешний аккумулятор Xiaomi 67W Power Bank PB2067 20000mAh (бежевый, международная версия)
20000 мА·ч (74.37 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/11V/12V/15V/20V (6100 мА), быстрая зарядка
Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 33W PB2030MI 20000mAh (синий, международная версия)
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V/15V/20V (3000 мА), быстрая зарядка