Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG G3 OLED77G3RLA
77" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 10 лет инноваций За последние 10 лет телевизоры LG OLED evo отметили устойчивое развитие модельного ряда, в котором неизменно сочетается ослепительная яркость, невероятный реализм изображения и звука, а также набор самых передовых технологий, чтобы вы смогли получить незабываемые впечатления от просмотра. LG OLED evo стал ярче на 70%* Легендарные самодсвечивающиеся пиксели LG OLED стали еще ярче* с алгоритмом усиления яркости Brightness Booster Max*, архитектурой контроля света и дополнительными улучшениями на базе интеллектуального процессора α9 4K Gen6. *Для моделей LG OLED evo G3. По сравнению с прошлыми сериями LG OLED. Яркость может отличаться в зависимости от серии и диагонали. Единое целое со стеной В течение последних 10 лет дизайн LG OLED evo G3 постоянно совершенствовался и получил утонченный корпус со специально разработанными кронштейнами, которые позволяют установить телевизор практически с нулевым зазором к поверхности, делая телевизор единым целым со стеной. Смарт ТВ на ваш вкус Обновленный webOS 23 — это центр любимого контента с популярными онлайн-кинотеатрами и рекомендациями, а также хаб домашних устройств для управления умным домом, который настроен специально для вас. Завораживающее кино Каждая сцена фильма становится живее благодаря сверхъяркому изображению Dolby Vision и захватывающему пространственному звуку Dolby Atmos. Испытайте больше приключений в играх Станьте победителем и наслаждайтесь каждый раз, играя на LG OLED evo: потрясающее изображение, минимальное время отклика 1 мс*, совместимость с G-Sync и FreeSync, поддержка переменной смены кадров (VRR). *Время отклика протестировано и проверено Intertek (Интертек). Всё внимание на игру! Чувствуйте себя, как на стадионе: смотрите спортивные трансляции со «Спортивными оповещениями», которые напомнят о предстоящей игре. Управлять настройками можно с главного экрана. Также можно смотреть сразу две игры благодаря функции Multi View. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (без подставки): | 36.8 кг |
| Вес (с подставкой): | 42.8 кг |
| Толщина панели: | 24.8 мм |
| Высота (без подставки): | 982 мм |
| Ширина: | 1712 мм |
| Крепление VESA: | Да 300x300 |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Режим FILMMAKER Технология LG ThinQ |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| HDMI: | Да 4 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR23 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Да |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 77" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 23 |
| Продуктовая линейка: | LG OLED evo |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный, серебристый |
| Цвет рамки: | серебристый |
| Подставка: | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Технология матрицы: | WOLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | OLED Color |
| Технология повышенной яркости: | Brightness Booster Max, Micro Lens Array |
| Технология улучшения углов обзора: | Micro Lens Array |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | LG Alpha9 Gen6 |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Мощность звуковой системы: | 60 Вт |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт