Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED77G1RLA
77" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | LG OLED evo устанавливает новый стандарт. Мы усовершенствовали OLED-панель нового поколения, добавив дополнительный слой и улучшив светящиеся элементы. Эти новшества оптимизируют структуру панели, улучшая длину световых волн и повышая эффективность. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (без подставки): | 42.6 кг |
| Толщина панели: | 32.2 мм |
| Высота (без подставки): | 984 мм |
| Ширина: | 1721 мм |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| HDMI: | Да 4 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники: | Да |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR21N – NFC, управление курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Да |
| Метки | |
| Метки: | 4K, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | отсутствует |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 77" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 6.0 |
| Продуктовая линейка: | LG OLED evo |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | темно-серебристый |
| Цвет рамки: | темно-серебристый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | Perfect Color |
| Технология повышенной яркости: | Ultra Luminance Pro |
| Технология улучшения углов обзора: | Perfect Viewing Angle |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, HDMI VRR |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
| Мощность звуковой системы: | 60 Вт |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт