Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED65C7V
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес (без подставки): | 22.8 кг |
| Вес (с подставкой): | 24.7 кг |
| Толщина панели: | 46.6 мм |
| Высота (без подставки): | 833 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 217 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 873 мм |
| Ширина: | 1453 мм |
| Крепление VESA: | Да 300x200 |
| Функции | |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники: | Да |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| HDMI: | Да 4 |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| SCART: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| Компонентный вход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Настенное крепление: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | OLED |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Smart TV: | Да |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Версия системы: | LG webOS 3.5 |
| Подставка: | по центру |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Цвет рамки: | черный, серебристый |
| Цвет корпуса: | серебристый, белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Тип матрицы: | OLED |
| Прием сигнала | |
| Два тюнера: | Да |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 40 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт