Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG C2 OLED65C24LA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Усиление яркой красоты самоподсвечивающихся пикселей LG OLED. Brightness Booster выводит на новый уровень усовершенствования интеллектуального процессора α9 Gen 5, обеспечивая до 20%2 больше яркости. Теперь изображения выглядят более выразительными благодаря высокой эффективности подсветки. Интеллект, стоящий за красотой. Благодаря достижениям в области глубинного обучения процессор LG α9 Gen 5 улучшает объекты на переднем плане и заднем плане, придавая им естественную глубину, и делает цвета невероятно яркими, но в то же время точными. Самоподсвечивающиеся пиксели достигают глубочайшего черного цвета, обеспечивая четкую контрастность при любом освещении. Визуальные образы более четкие, поэтому вы можете различить тонкие детали, которые обычно не заметны для глаза. Абсолютно новая технология Dynamic Tone Mapping Pro позволяет повысить качество изображения. Раньше улучшались лишь контуры. Теперь технология фокусируется на 5000 блоках по всему экрану для более яркого HDR до мельчайших деталей. AI-процессор α9 Gen 5 преобразует 2-канальный звук в виртуальный 7.1.2-канальный звук. Почувствуйте действие и хаос вокруг вас, погружаясь всё глубже в мир игры. Не знаете, что посмотреть во время вечера кино? ThinQ предоставляет рекомендации на основе ваших предпочтений. Настройте профили для всех домашних, чтобы быстро вернуться к просмотру любимых сериалов и получать новости мира и спорта. Благодаря Dolby Vision IQ и Dolby Atmos вы ощутите настоящее погружение. Используя интеллектуальный процессор LG α9 Gen 5, Dolby Vision IQ с функцией Precision Detail добавляет необычайную глубину и подчеркивает тонкие текстуры. Повысьте уровень игры с помощью первых в сегменте телевизоров с поддержкой Dolby Vision Gaming 4K на частоте 120 Гц для более плавных и реалистичных игр. Благодаря времени отклика 1 мс, совместимости с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержке VRR даже сверхбыстрые действия выглядят четкими и плавными. Благодаря плавному подключению игровых сервисов GeForce Now и Stadia вас ждет целое облако игр. Заново откройте для себя любимые игры и найдите новые прямо с экрана телевизора. LG OLED изготовлен из композитных материалов и стал на 45% легче. Упаковка обеспечивает безопасную доставку. Телевизор находится в коробке из перерабатываемого картона, в комплекте находится пакет на биооснове для пульта. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x200 |
| Ширина: | 1441 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 880 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 230 мм |
| Высота (без подставки): | 826 мм |
| Толщина панели: | 45.1 мм |
| Вес (с подставкой): | 18.5 кг |
| Вес (без подставки): | 16.6 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Режим FILMMAKER Технология LG ThinQ Поддержка Яндекс Станции Глубокое обучение ИИ Изображения (Deep Learning AI Picture) AI Picture Pro |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да встроенный микрофон |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 (На боковой панели) |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR22 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Подставка: | по центру |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 22 |
| Продуктовая линейка: | LG OLED evo |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Цвет рамки: | темно-серый |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | Perfect Color |
| Технология повышенной яркости: | Brightness Booster |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | LG Alpha9 Gen5 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 40 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт