Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED65B2RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Интеллект, стоящий за красотой. Благодаря достижениям в области глубинного обучения процессор LG α7 Gen 5 улучшает объекты на переднем плане и заднем плане, придавая им естественную глубину, и делает цвета невероятно яркими, но в то же время точными. Пиксели LG OLED загораются независимо друг от друга без подсветки, которая приглушает их свечение. Теперь темные области выглядят совершенно черными, без световых бликов или эффекта ореола. Оцените четкое изображение с непревзойденной глубиной. Благодаря отсутствию подсветки, приглушающей эффект, пиксели с автоподсветкой обеспечивают максимально глубокий черный цвет для четкого контраста при любом освещении. Визуальные эффекты более четкие, поэтому вы можете разглядеть тонкие детали, которые обычно глаза не замечают. Dynamic Tone Mapping использует AI-процессор α7 Gen 5 для определения того, что находится в кадре, и применения оптимальной кривой тона. Результатом является естественный HDR, глубокий контраст и сложная детализация. AI-процессор α7 Gen 5 преобразует 2-канальный звук в виртуальный 5.1.2-канальный звук. Почувствуйте действие и хаос вокруг вас, погружаясь всё глубже в мир игры. Благодаря Dolby Vision IQ и Dolby Atmos вы ощутите настоящее погружение. Используя интеллектуальный процессор LG α9 Gen 5, Dolby Vision IQ с функцией Precision Detail добавляет необычайную глубину и подчеркивает тонкие текстуры. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x200 |
| Ширина: | 1449 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 869 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 246 мм |
| Высота (без подставки): | 832 мм |
| Толщина панели: | 46.9 мм |
| Вес (с подставкой): | 25 кг |
| Вес (без подставки): | 24 кг |
| Функции | |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR22 - NFC, управлением курсором и голосом, кнопка Яндекс Алисы |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Цвет рамки: | черный |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 65" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 22 |
| Продуктовая линейка: | LG OLED evo |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет подставки: | темно-серебристый |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync, AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт