Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI G5 OLED55G5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (Primary RGB Tandem WOLED), частота матрицы 165 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Лучший в своем классе ИИ-процессор α11 Gen2 Искусственный интеллект нового поколения от LG анализирует изображение на уровне пикселей, улучшая цветопередачу, яркость и чёткость в разрешении 4K. По сравнению с α7 Gen8: NPU — в 6,7 раза мощнее, CPU — в 2,2 раза быстрее, GPU — в 3,6 раза производительнее. ✅ Brightness Booster Ultimate: тройной прирост яркости Новая архитектура подсветки и алгоритмы управления увеличивают яркость изображения в 3 раза по сравнению с OLED B5. ✅ Идеальный черный — только у LG OLED Технология Perfect Black обеспечивает истинный чёрный при любом освещении. Сертифицировано UL: уровень черного — 0,24 нит при освещённости до 500 Лк. ✅ Идеальный цвет и антибликовое покрытие 100% точность цветопередачи и объём по DCI-P3. Антибликовое покрытие с отражающей способностью |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x200 |
| Ширина: | 1222 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 787 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 263 мм |
| Высота (без подставки): | 703 мм |
| Толщина панели: | 27.2 мм |
| Вес (с подставкой): | 22.1 кг |
| Вес (без подставки): | 16.8 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | - AI Voice ID - AI Chatbot - AI Concierge - Home Hub - Multi View - WOW Orchestra |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Да |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR25 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Да |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 165 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 25 |
| Продуктовая линейка: | LG OLED evo |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Технические характеристики | |
| Технология матрицы: | Primary RGB Tandem WOLED |
| Тип матрицы: | OLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Технология повышенной яркости: | Brightness Booster Ultimate |
| Технологии улучшения изображения: | - AI Picture Pro - AI Super Upscaling - AI Perceived Object Enhancer - AI Brightness Control - OLED Dynamic Tone Mapping - FILMMAKER MODE |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM), частота матрицы 165 Гц при подключении к ПК |
| Процессор: | LG Alpha11 Gen2 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 60 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт