Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG B3 OLED55B3RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Эволюция интеллекта Откройте для себя мир реализма новых вселенных с эффектом полного погружения, став главным героем в пространстве исключительного качества изображения и звука благодаря Интеллектуальному процессору α7 4K Gen6. ✅ Яркий акцент вашего интерьера Телевизор LG OLED станет прекрасным дополнением даже для самого изысканного интерьера, сочетая минимализм утонченного дизайна и передовых технологий. ✅ Абсолютное великолепие Телевизор LG OLED имеет всего 3 слоя, что позволяет получить яркое, контрастное изображение и очень тонкий, стильный дизайн. ✅ Смарт ТВ на ваш вкус Обновленный webOS 23 — это центр любимого контента с популярными онлайн-кинотеатрами и рекомендациями, а также хаб домашних устройств для управления умным домом, который настроен специально для вас. ✅ Завораживающее кино Каждая сцена фильма становится живее благодаря сверхъяркому изображению Dolby Vision и захватывающему пространственному звуку Dolby Atmos. ✅ Испытайте больше приключений в играх Станьте победителем и наслаждайтесь каждый раз, играя на LG OLED: потрясающее изображение, минимальное время отклика 1 мс, совместимость с G-Sync и FreeSync, поддержка переменной смены кадров (VRR). ✅ Обзор игровых настроек Легко настройте игровую атмосферу вашего любимого жанра с помощью удобного меню Оптимизатора игр: вкладка «Звук» усилит аудио-эффекты, а «Игра» поможет скорректировать изображение. При этом, чтобы настроить свой любимый жанр, не надо ставить игру на паузу, — просто откройте меню настроек из Оптимизатора игр и выбирайте настройки по своему желанию. ✅ Всё внимание на игру! Чувствуйте себя, как на стадионе: смотрите спортивные трансляции со «Спортивными оповещениями», которые напомнят о предстоящей игре. Управлять настройками можно с главного экрана. Также можно смотреть сразу две игры благодаря функции Multi View. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x200 |
| Ширина: | 1228 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 744 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 246 мм |
| Высота (без подставки): | 708 мм |
| Толщина панели: | 46.9 мм |
| Вес (с подставкой): | 19.9 кг |
| Вес (без подставки): | 18.9 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Режим FILMMAKER Технология LG ThinQ Поддержка Яндекс Станции |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Нет |
| USB: | Да 2 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR23 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | OLED |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Smart TV: | Да |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Версия системы: | LG webOS 23 |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет рамки: | черный |
| Цвет подставки: | серый |
| Подставка: | по центру |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы: | OLED |
| Технология матрицы: | WOLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Технологии улучшения изображения: | FILMMAKER MODE Динамическое отображение тонов Улучшение динамического изображения OLED Motion Масштабирование изображения (ИИ) - AI Super Upscaling 4K |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync, HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор: | LG Alpha7 Gen6 |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Сабвуфер: | Нет |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
| Мощность звуковой системы: | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт