Телевизор LG QNED evo AI QNED86 55QNED86A6A
55" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG C3 OLED48C3RLA
48" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Непрерывное развитие в течение десятилетия Откройте для себя мир невероятного реализма, создававшегося в течение последних 10 лет интеллектуальным процессором α9 4K Gen6. Ощутите эффект полного погружения в происходящее на экране за счет исключительного качества изображеня и глубокого звучания телевизоров LG OLED evo. Алгоритм усиления яркости Brightness Booster* LG OLED evo стал ярче Легендарные самодсвечивающиеся пиксели LG OLED стали еще ярче* с алгоритмом усиления яркости Brightness Booster*, архитектурой контроля света и дополнительными улучшениями на базе интеллектуального процессора α9 4K Gen6. * По сравнению с прошлыми сериями LG OLED. Удобная установка саундбара и ТВ Кронштейн специально сконструированный для LG OLED C3 и саундбара LG Sound Bar элегантно дополнит интерьер вашего дома, позволяя аккуратно разместить телевизор и саундбар на стене. Изящное исполнение Дизайн телевизора LG OLED серии C3 совершенствовался последние 10 лет. Эта модель изящна во всех отношениях благодаря очень тонкой и практически незаметной рамке, а также красивой и устойчивой подставке, позволяя одинаково прочно установить телевизор, как на стену, так и на тумбу. Самоподсвечивающийся LG OLED Абсолютное великолепие Телевизор LG OLED имеет всего 3 слоя, что позволяет получить яркое, контрастное изображение и очень тонкий, стильный дизайн. Обновленный webOS 23 Смарт ТВ на ваш вкус Обновленный webOS 23 — это центр любимого контента с полярными онлайн-кинотеатрами и рекомендациями, а также хаб домашних устройств для управления умным домом, который настроен специально для вас. Мой профиль Получайте персональные рекомендации по фильмам, обзорам предстоящих матчей вашей команды, персональные уведомления в едином месте, специально предназначенном для вас. Завораживающее кино Каждая сцена фильма становится живее благодаря сверхъяркому изображению Dolby Vision и захватывающему пространственному звуку Dolby Atmos. Испытайте больше приключений в играх Станьте победителем и наслаждайтесь каждый раз, играя на LG OLED evo: потрясающее изображение, минимальное время отклика 1 мс, совместимость с G-Sync и FreeSync, поддержка переменной смены кадров (VRR). Обзор игровых настроек Легко настройте игровую атмосферу вашего любимого жанра с помощью удобного меню Оптимизатора игр: вкладка «Звук» усилит аудио-эффекты, а «Игра» поможет скорректировать изображение. При этом, чтобы настроить свой любимый жанр, не надо ставить игру на паузу, — просто откройте меню настроек из Оптимизатора игр и выбирайте настройки по своему желанию. Спортивные оповещения и Multi View Всё внимание на игру! Чувствуйте себя, как на стадионе: смотрите спортивные трансляции со «Спортивными оповещениями», которые напомнят о предстоящей игре. Управлять настройками можно с главного экрана. Также можно смотреть сразу две игры благодаря функции Multi View. |
| Дата выхода на рынок: | 2023 г. |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA: | Да 300x200 |
| Ширина: | 1071 мм |
| Высота (с учетом подставки): | 675 мм |
| Глубина (с учетом подставки): | 230 мм |
| Высота (без подставки): | 618 мм |
| Толщина панели: | 46.9 мм |
| Вес (с подставкой): | 16.8 кг |
| Вес (без подставки): | 14.9 кг |
| Функции | |
| Оригинальные функции: | Режим FILMMAKER Технология LG ThinQ Поддержка Яндекс Станции Глубокое обучение ИИ Изображения (Deep Learning AI Picture) AI Picture Pro |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка: | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход: | Нет |
| Композитный вход: | Нет |
| SCART: | Нет |
| D-Sub (VGA): | Нет |
| HDMI: | Да 4 (1 на задней панели, 3 на боковой панели) |
| Версия HDMI: | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF: | Да оптический |
| Выход на наушники: | Да |
| USB: | Да 3 |
| Ethernet (LAN): | Да |
| AirPlay: | Да |
| Chromecast Built-in: | Нет |
| Выносной блок интерфейсов: | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки: | Нет |
| Smart-пульт: | Да |
| Пульт в комплекте: | LG MR22 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Настенное крепление: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | 4K, от 120 Гц, OLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Основные | |
| Тип: | OLED |
| Подставка: | по центру |
| Цвет подставки: | серебристый |
| Цвет рамки: | темно-серый |
| Цвет корпуса: | темно-серый |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Продуктовая линейка: | LG OLED evo |
| Версия системы: | LG webOS 22 |
| Платформа Smart TV: | LG webOS |
| Smart TV: | Да |
| Поддержка 3D: | Нет |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Частота матрицы: | 120 Гц |
| Разрешение: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диагональ экрана: | 48" |
| Технические характеристики | |
| Технология матрицы: | WOLED |
| Тип матрицы: | OLED |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Технология квантовых точек: | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10, Dolby Vision, HLG |
| Расширенная цветовая палитра: | Perfect Color |
| Технология повышенной яркости: | Brightness Booster |
| Технологии улучшения изображения: | Интеллектуальное масштабирование α9 4K FILMMAKER MODE OLED Dynamic Tone Mapping Pro Улучшение динамического изображения OLED Motion |
| Игровые функции: | Да AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, HDMI VRR |
| Процессор: | LG Alpha9 Gen6 |
| Количество ядер процессора: | 4-ядерный |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер: | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера: | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер: | Да 20 Вт |
| Поддержка HDMI eARC: | Да |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука: | Да Dolby Atmos |
| Мощность звуковой системы: | 40 Вт |
| Звуковая панель (саундбар): | Нет |
Похожие товары
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED65C5RLA
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
OLED телевизор LG OLED evo AI C5 OLED55C5RLA
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица OLED (WOLED), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG UHD AI UA75 50UA75009LA
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Телевизор LG QNED evo AI QNED86 65QNED86A6A
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт